Проблема с конвертацией видеофайлов

Проблема с конвертацией видеофайловПодскажите, с помощью какой программы конвертировать файлы формата WMV и MKV в формат AVI? Скачала Movavi Видео Конвертер 6. Программа замечательная, но при просмотре конвертированного файла постоянно мигает заставка "Movavi Видео Конвертер 6 Trial Version" . Что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в гугл и напиши (скачать бесплатно видеоконвертор) если будет на англизком то скачаешь русик!
Гость
Total Video Converter skacat mojesh tut http://www.kinomafia.do.am/publ/0-3
Гость
Format Factory скачай,... хошь - могу скинуть