Проблема с кс 1.6!!! (windows 7)
Проблема с кс 1.6!!! (windows 7)6 (windows 7)
купил недавно комп , поставили windows 7 , Появилась проблема!
Поиграть в кс 1.6 не получается!когда я захожу на сервер, игра просто зависает , не выдавая никаких ошибок.
пробовал ставить совместимость с windows XP и ставил на 256 цветов. некоторое время всё работало , но после таже проблема.
что делать?
заранее спасибо
что делать?
заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
сорри я не знаю просто баллы нужны
не в этом дело а ты просто кс современную скачай
Windows 7 вышла в 2009-ом году Cs-1.6 - в 2003 вывод- нормальной работы от контры не жди
Mail.ru агент стоит? если да то вырубай нахрен.