Проблема с КСС

Проблема с КССВ общем, когда захожу на любой серв, то выскакивает ошибка : Server is enforcing file consistency for modelsplayer _phoenix.mdl Вот скрин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Этот файл я удалил, эффеект тот же ( У кого была такая же проблема? Как решить ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сервер требует стандартные модели
Гость
есть решение скачать стандартный скин контры под таким же названием 2) переустановить контру В ДРУГУЮ папку близко не стоящую от старого места (не запихивать очень глубоко)
Гость
Серв говорит, что этот файл необходим, и без него он на серв не пустит. Переустанови контру, должно пройти.