Проблема с left4dead2! Я гдето в одиночке поиграю минут 5 ( всетевухе 10 ) и игра с компом КАПИТАЛЬНО зависает.
Ответ(ы) на вопрос:
убери все лишнее с загрузки если лицуха если нет то : переустанови винду возможен конфликт с железом проверь диск на исправления и ошибки сделай дефрагментацию ослабь порамерты по требованиям у меня такое было но с 1 частью переустановил винду и все поперло