Проблема с Lineage II
Проблема с Lineage IIПри входе в линейку через 2 секунды вылетает ошибка и в ней написано:Не обновлен CPU драйвер.Что делать?(Скачал ее сегодня)
Ответ(ы) на вопрос:
лол нашел где спрашивать Ошибка возникает при использовании устаревшего драйвера для процессора производства компании AMD. Для решения проблемы Вам необходимо установить обновленный драйвер для процессора. Найти необходимый драйвер можно по адресу http://www.amd.com/us-en/Processors/TechnicalResources/0,,30_182,00.html
у вас плохой драйвер, наверное...
попробуй обнови дрова, если не поможет битая игра значет