Проблема с локальной сетю....

Проблема с локальной сетю....есть рабочая група Workgroup там есть я и мой друг мой друг может зати комне и скачивать файли к которим я дал общий доступ а я немогу при попитке зайти к нему вискакивает окно и нужен пароль в чем дело как ему его снять ми незнаем подскажите !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У него нет общей папки
Гость
На его компе дай общий доступ лучше сразу на диск С и Д и остальные какие есть чтобы ты не парился и он пускай тоже откроет общий доступ!
Гость
активируите у друга на компе-учетную запись-Гость это в Панели управления-Учетные записи пользователей
Гость
Workgroup это не локальная сеть, это домен, в нем миллионы пользователей. Пусть и он так же даст общий доступ к файлам или папке
Гость
проблема с сетью? твои проблемы)))
Гость
Если у него Vista, то я могу что-то подсказать, только напишите