Проблема с локальными дисками в Windows XP
Проблема с локальными дисками в Windows XPЗдравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как решить проблему исключая переустановку операционной системы!
Была проблема с запуском компьютера, и для диагностики переключал 2 жестких диска (один разделенный на 2 раздела) из портов SATA 1 & SATA 3 в SATA 2 & SATA 4.
Теперь в управлении дисками он показывает 2 диска поделенных на 3 части (с полностью идентичными файлами)
С идентичен G, E идентичен Н, а F идентичен диску L.
Ответ(ы) на вопрос:
В диспетчере устройств удалите ВСЕ диски, после чего перезагрузите комп.