Проблема с маршрутизатором
Проблема с маршрутизаторомКупил маршрутизатор TrendNet Tew-635BRM. Настроил все по инструкции. Ноут его видит, но когда подключается пишет что подключение только по локальной сети. В инет не выходит. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перепрошивки делали?? ? Вообще для настройки роутера к провайдеру нужны, обычно, свежие прошивки. Так же следует проверить, куда Вы воткнули основной Ethernet кабель. Он должен быть в порте WAN
Гость
проверь, подключается ли сам роутер к инету. может настройки подключения не верны...
Гость
порты открой