Проблема с материкной на сокете 478

Проблема с материкной на сокете 478Народ скок стоит radeon HD5770???Народ проблемы сматеринкой не помню названия ну знаю что АГП на 478 сокете)))Короче не показвает монитор када подключаеш видеокарту сигнал главное идет а монитор как будто в режиме ожидания))проверяли другой видеокартой все арвно тоже самое что может быть???Спасибо большое за ранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видеокарта PCI-E Asus ATI Radeon HD5770 1024MB 128bit DDR5 [EAH5770 CUCORE/2DI/1GD5/A] DVI D-Sub HDMI -6 899р. это цена в Хабаровске
Гость
Смотри оперативу это на 99% в ней дело у самого была такая кабыла с пк.
Гость
Так она не стане на AGP сокет.
Гость
попробуй без видио платы включит должны быть сигналы ошибки
Гость
Биос скинь, батарейку вытащи из материнки на 2 мин, только вместе с кабелем питания на 220...Может и поможет..