Проблема с Microsoft Office Word 2003. Во всех документах перед каждой новой строкой появились непонятные символы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот на это нажми и все исчезнет
Гость
Не пора ли просто обновить это старьё? У меня также было. Удалил старую, скинул новую - 2 года никаких проблем!!!
Гость
попробуйте на панели инструментов отключить "непечатаемые символы"
Гость
Видимо просто включил отображение непечатаемых символов, которые обозначают абзацы, начало новой строки и т. п.