Проблема с модемом AnyDATA ADU-300A =D

Проблема с модемом AnyDATA ADU-300A =Dпроблема в том, что при подключении модема AnyDATA ADU-300A к ноутбуку мне выдается "Устройство USB не найдено". На самом модеме горят красная лампочка питания и синяя лампочка "IDLE".
при запуске самой программы EWN выдается сообщение, что модем не подключен и программа не может быть выполнена.
З.Ы. драйвера уже разные пробовал ставить с разных мест....
что может быть не так? возможно ли, что отходят какие то контакты? или проблема во мне =) ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то сама сеть Скайлинк работает очень нестабильно. Я, например, иногда только с пятого-шестого раза подключаюсь.
Гость
попробуй модем подключить к настольному компутеру.