Проблема с монитором или с компом?
Проблема с монитором или с компом?Здравствуйте у меня проблема такого рода когда включаю монитор изображение плывет в чём может быть причина? монитор samsung 19 серия 940n а компьютер старый атлон 64 битный 2800 мать elitgroup k8t800-a видео варта AGP radeon 9550 128 mb
Ответ(ы) на вопрос:
смотря как "плывёт".. 1 драйвер видеокарты обновить.. . 2 частота обновления экрана сколько стоит ггц..
Переустанови драйвера на видюху и монитор. И частоту монитора 100Гц поставь. Все норм должно быть)
У соседа монитор возьми и проверь.
поменяй монитор, сразу поймешь