Проблема с монитором

Проблема с мониторомУ меня монитор ViewSonic VX2435wm подключен по д сабу розьем от монитора и до компа д-саб с переходником видео карта 8800Gt 512 Мб
Проблема при запуске игр монитор или выбивает сразу или через несколько минут. Особенно часто выбивает в линейке и нфс моствантед(заметте нфс старая игра тоисть проблема походу не в видео карте)
Моё мнения по этому или переходник или дрова
Подскажыте чтото пожалуйста
P.S виндовс Хp zver (если это чемто поможет)
Если чтото недописал спрашывайте оч надо узнать ответ по честно уже нервы здают каждый раз комп перезапускать...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дрова наверно у мну бфка не запускалась обновил и пошла
Гость
переходник смените. в будущем постарайтесь обходиться без оных.