Проблема с настройкой языка в компьютере
Проблема с настройкой языка в компьютереЯ не могу переключиться на английский язык, на панели задач нет значка в настройках все правильно, сочетанием клавиш язык тоже не переключается...хелп!!!
Ответ(ы) на вопрос:
тут почитай http://www.wseven.info/ctfmon/
откат системы и все вото свичер меняет раскладку клавы при писме а не язык епт
Делай рестарт и все вернется, а если нет, то можеш вернуть в Контроль Панеле.
Заяц, а ты посмотри НАВЕРХ с правой стороны - возможно панель переключения переместилась туда.
Исчезла языковая панель? Во всех версиях Windows, начиная с XP, очень часто встречается такая проблема – исчезает языковая панель (рядом с часами) . Особенно часто это происходит в Windows 7. При этом, восстановить языковую панель с помощью msconfig и Региональных стандартов в Панели управления невозможно, поскольку корни этой проблемы – в реестре. Как известно, языковая панель Windows работает благодаря приложению ctfmon.exe, которое находится в системной папке System32. Но по какой-то причине периодически сбрасывается ключ реестра, отвечающий за запуск этого самого ctfmon.exe 1. Скачайте архив WinRAR и распакуйте его на своем жестком диске (для этого потребуется ввести пароль: wseven.info). 2. Дважды щелкните мышью по файлу Run. 3. Нажмите Да, чтобы редактор реестра Windows добавил в реестр данные, необходимые для запуска языковой панели. 4. Перезагрузите компьютер. Этот способ восстановления исчезнувшей языковой панели работает во всех версиях Windows, начиная с XP. Обратите внимание: языковая панель отображается только в том случае, если в вашей операционной системе языков ввода более одного. Примечание. Если ваш файл ctfmon.exe поврежден или отсутствует в папке System32, скопируйте его в эту папку с установочного диска. ПРОВЕРЕНО !
Поставь программу Punto Switcher.