Проблема с нетбуком! Помогите!!!!

Проблема с нетбуком! Помогите!!!!Я уронила нетбук, и у него перевернулся экран, показывает все изображения вертикально, а не горизонтально, что с этим надо делать (в "Свойствах" экран показан вертикально)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неси в мастерскую для ноутбуков
Гость
Попробуйте восстановить систему на предыдущую дату, когда компьютер был в порядке (центр восстановления находиться на панеле управления) . Экран переворачивается при нажатии определенной комбинации клавиш.
Гость
С некоторыми видеокартами в драйверах есть программа, которая может настроить положение экрана да полностью так как тебе нужно.
Гость
=)))Неси в ремонт!!!
Гость
Неси на ремонт