Проблема с Нокиа 5800 - не работают кнопки вызова клавиатуры и контактов на главном экране

Проблема с Нокиа 5800 - не работают кнопки вызова клавиатуры и контактов на главном экранеПерестали работать. Нажимаются, но ничего не происходит. Перешивать пробовал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да да, это поможет, а еще проще удалить файл из системы - C:/Private/10202be9/persists/10275102.cre и перегрузиться. для того чтоб это видеть надо взломать систему, открыть доступ. . dimonvideo.ru