Проблема с Nokia 6300
Проблема с Nokia 6300После какой-то ошибке с картой памяти, у меня убрался калькулятор))) Кого не спрашивал, все не знают...в оргонайзере его нет. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=27523&sid=4f973057e85e4b80c4be21cc07760f73 - "Всем, у кого пропал калькулятор", как вариант решения проблемы. Если нет желания заморачиваться с программой, можно просто скачать калькулятор и установить его в папку "Приложения".
Гость
Скачай кальк на Яве!
Гость
поиди в магазин где купил, пусть расскажут
Гость
Зайди на www.dimonvideo.ru сайт посвящен мобильным телефонам и смартфонам. Их проблемам и их решению. Отличный файловый архив и обменник, шикарный форум где можно почерпнуть для себя массу интересного, и много еще чего другого. В общем рекомендую.
Гость
возьми и прошей