Проблема с Nokia N 70
Проблема с Nokia N 70Короче, при входящем звонке мелодия звонка через 2-3 секунды начинает тормозить.
Перед появлением этого глюка никаких прог в телефон не ставил, раньше работал нормально.
Памяти в телефоне и на карте полно. Что может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Здесь тебе никто не поможет, обратись к профи, а они сидят на форуме allnokia.ru
короче шей прогой Phenix Internal Software или воостанови установки