Проблема с Oblivion
Проблема с OblivionБыла такая конфигурация: AMD x64 3600+/1 гиг оперативки/ Видюха Radeon HD3650 512мб/ WinXP SP3
Oblivion работал на ура без тормозов.
стала конфигурация такая:
AMD x64 6000+/2 гиг оперативки/ Видюха Radeon HD3650 512мб/ WinXP SP3
Oblivion работает с перебоями: в среднем fps 60-70, но ни с того ни с сего падает до 3-5 и через какое-то время (5-10 сек) снова возвращается в норму (в не зависимости есть NPC в области видимости или нет), причем если сделать самое плохое качество fps возрастает до 1500+ но проблема не пропадает.
Обновил драйвер видеокарты на свежий, обновил DirectX - не помогло. Менял конфигурацию oblivion.ini - не помогло. Ставил 64-разрядную XP - не помогает. В чем может быть проблема?
Oblivion работал на ура без тормозов.
стала конфигурация такая:
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оперативка разных фирм? если да может она конфликтует и изо этого и тормазит, или диск запорол