Проблема с обновлением The Sims 3

Проблема с обновлением The Sims 3Установил патч 1.0.631.00002.
Начал ставить патч 1.2.7.00002_from_1.0.631.00002 и вылезла такая хня: "Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."

В реестре лазил но нече такого не нашел. Как регион верный указать,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну где то он должен быть :) Точно знаю что был выбор региона гдето при установке игры, при установке патча вроде нету такого. Ты кряки не ставил? А то изза них тоже всякое бывает