Проблема с очисткой диска...да и с записью тоже
Проблема с очисткой диска...да и с записью тожедиск DVD + RW,все дела,раньше перезаписывал нормально,а сейчас перед началом записи неро пишет *невозможно записать этот диск*ну или как то так.
и када заходишь на диск через мой компьютер нет пунктика очистить диск.и так со всеми дивидиэрвышками.пробовал и не через неро,тоже самое,а в чём проблема не пойму.
права администратора
Ответ(ы) на вопрос:
Итак, открываем реестр (Пуск -> Выполнить -> regedit.exe) и находим ветку HKEY_LOCAL_MACHINE SYSTEM CurrentControlSet Services i8042prt Parameters. Там нажимаем правой кнопкой мыши по пустому месту в разделе Parameters и создаём "Параметр DWORD". Называем его CrashOnCtrlScroll, затем устанавливаем его значение равным 1
А сколько раз ты его уже перезаписывал? Он ведь тоже не вечный!
это с ними бывает попробуйте на другой винде сделать полную очистку бывает помогает