Проблема с оперативой..

Проблема с оперативой..У меня вопрос,если я взял оперативу с другого компа и вставил в свой,она робит вроде (пишет что робит)но при этом даёт збой.И ВоВ выдаёт ошибку 132(эта ошибка может быть и Из-за оперативы).Ну так вот если снести винду оператива будет работать без ошибок?
Или может есть другие решения этой проблемы?
Вобщем оператива работает не каректно,и ещё парой пишет что у меня всего 252 оперативы...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оперативная память бывает - DDR2 PC6400 800MH - PC8500 1066MHz - DDRAM 512 MB PC3200 (400MHz) - DDR3 1333MHz - Убедитесь что материнская плата совместима
Гость
Не обязательно от одного производителя (желательно) , но параметры модулей (частота) , должны железно совпадать
Гость
проверь оперативку на ошибки для этого есть куча софта например прога memtest
Гость
1)Поменять местами 2) Если Windows выше xp(включительно с xp), то не вынимаю оперативку переставь винду. Горячая смена железа не поддерживается.
Гость
линейки оперативы должны быть одного производителя, в противном случае могут происходить конфликты. Что и получилось в твоем случае.
Гость
А поменяй местами планки.. Может и поможет...
Гость
ос то причем, в железе проблемы