Проблема с памятью на жестком диске С!!!
Ответ(ы) на вопрос:
1. Есть скрытые папки 2. "Корзина" - занимает память именно на диске С 3. Рабочий стол почисть от больших файлов 4. Файл подкачки, естественно, тоже отбирает память
В чем проблема? Ответь или дополни вопрос, но в любом случае системный раздел нельзя забивать под завязку, всегда должно остоватся свободным минимум 2 Гб для нормальной работы файла подкачки, без этого будешь ловить веселые тормоза. Проверь папку для временных файлов может там полно огромадных кусков Tmp-шных файлов.
Папка ТЕМР :) Да и дефраг бы не помешал...
какая?
я бы помг но объясни мне суть проблеммы