Проблема с передачей видео на телефон. Как быть?

Проблема с передачей видео на телефон. Как быть?Скачала конвертер "Total video converter" на комп. Преобразовала видео из KMP - FLV в KMP - Аудио/Видеофайл MP4. Отправила файл на телефон через блютус....А телефон выдает что "содержимое не поддерживается". Что я делаю неправильно?

Телефон sumsung gt c510. Вроде формат MPG-4 поддерживать должен...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Размер видео, зависит от размера экрана, если 240х320 надо уменьшать до этого размера