Проблема с принятием ммс

Проблема с принятием ммснарод вот отправил ммс,оно дошло до обонента,обонент отправил мне говорит что деньги сняли с лицевого счота,значит отправилось от обонента ко мне!но я ни чего не получил...не пойму почему, так мож что не правильно настроено...подскажите плизз мож у вас такая проблема была!.народ вот отправил ммс,оно дошло до обонента,обонент отправил мне говорит что деньги сняли с лицевого счота,значит отправилось от обонента ко мне!но я ни чего не получил...не пойму почему, так мож что не правильно настроено...подскажите плизз мож у вас такая проблема была!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит не корректно подключён GPRS и MMS, надо позвонить оператору и Вам подскажут
Гость
ммски не всегда доходят
Гость
возможно др. абонент указал время доставки 1 час, 1 день и т. д
Гость
деньги снимают с обоих обонентов в случае роуменга.