Проблема с принтером(качеством печати).Очень нуждаюсь в вашем совете!
Проблема с принтером(качеством печати).Очень нуждаюсь в вашем совете!Получилось так, что принтером я не пользовалась около 5-6 месяцев.Теперь,когда наконец появилась возможность купить краски ,мой принтер(Epson Stylus CX8300)печатает так,что на распечатанном видно полосы и цвета стали какие-то тусклые, в некоторых случаях цвета вообще не правильные.Прочищала печ.головку,выполняла калибровку печ.головки...делаю это каждый день.
Помогите кто-нибудь,дайте совет,какие ещё есть варианты?Может со временем принтер распечатается?Пол года все-таки простоял.
Ответ(ы) на вопрос:
Принтер не мог "распечатается" никак. Попробуй почистить контакты на картриджах, если не поможет попробуй другой картридж, возможно причина в нем.
при колибровке выберите значение 6 или 7
В печатающих головках засохла краска. Попробуйте ещё пару раз произвести очистку головок. Не поможет - попробуйте спиртом протереть их (только ОЧЕНЬ аккуратно).