Проблема с программой Library eBook (в принципе, не только с ней) с электрокнигой.
Проблема с программой Library eBook (в принципе, не только с ней) с электрокнигой.Вот, значит, помогите.
Купила сегодня электронную книгу Sony 505. Установила на комп прилагающийся диск с Library, загрузила книжку на пробу, все прошло нормально. Открываю ее (библиотеку) вечером, гружу еще одну книгу - и вместо документа с буквами в Library отразилось нечто с символами непонятными. Как будто программа шрифт не распознала. При этом сама книга, уже отсоединенная, выдавала документ нормально, на русском. Глючила только программа библиотеки.
а потом она говорит мне: "Прекращена работа..." и все, работать отказывается.
Сама книга тоже зависла, даже не выключается.
Если это имеет какое-то значение, у меня Vista установлена. Ошибки типа Прекращена работа она часто выдает во многих программах.
что делать-то теперь?((
Ответ(ы) на вопрос:
Похоже несовместимость программ получилась. Соболезную.