Проблема с проигрыванием видео, в чем дело?? ? помогите разобраться, пожалуйста???

Проблема с проигрыванием видео, в чем дело?? ? помогите разобраться, пожалуйста???у меня три медиаплейера: VLC, Windows и Classic. Все было хорошо, а сегодня вдруг ни в одном из них ни одно видео (разного формата) не показывается, т. е. звук есть, а вместо видео зеленое (голубое) окошко... . Что это может быть и как это исправить???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установите Adobe Flash Player и K-Lite Mega Codek Pack, проблемы с проигрыванием должны исчезнуть.
Гость
Попробуй the kmplaer . Он имеет встроенные кодеки и сам подберет нужный: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]