Проблема с прошивкой PSP !!!СРОЧНО !

Проблема с прошивкой PSP !!!СРОЧНО !Вообщем стояла прошивка 5.00 m33-6 все игры запускались нормально потом скачал игру FIFA 10 она работает только с прошивкой 5.50 GEN-B
я поставил её но после этого у меня вообще ни одна игра не запускается да-же fifa... Порылся на форумах мне казали что сначала надо ставить 5.50 GEN-A потом GEN-В но теперь у меня не ставятся прошивки ниже 5.50 GEN-B Как поставить прошивки ниже 5.50 GEN-B ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну теперь только "знающим" прошивальщикам отдавать. Без комплекта Пандоры тут никак не обойдешься!