Проблема с проводником (explorer.)
Проблема с проводником (explorer.)Недавно начел глючить не открывает много папок explorer. нажымаю открыть папку он долго думает, думает и виснет черз проводник нормально, а напрямую виснет с чем ео может быть связано ( на вирусы проверено не раз и не одним антивирусум их нет)
Ответ(ы) на вопрос:
бывают подобные глюки, с чем связано точно незнаю, но переустановка системы дает свои плоды. у меня со вчерашнего дня начал браузер глючить, а именно зависамть при открытии страницы "мой мир" с другими нормально работает. вот и думаю толи сайт гонит толи винда.