Проблема с регистрацией на иностранном сайте - см. внутри
Проблема с регистрацией на иностранном сайте - см. внутриПытаюсь зарегистрироваться на сайте амигос.ком
Там регистрационная форма, она не принимает мой адрес почты на яндексе. Завела почту на yahoo.com, на mail.ru, на gmail.ru и gmail.com - никчего не принимает. Пишет: mail system is unstable. Please use another email provider.
Кто нибудь знает, какой почтовый сервер решит эту проблему?
Ответ(ы) на вопрос:
да встречал такие сайты в таком случае тебе необходимо завести платный почтовый ящик желательно в зоне .com мне кажется все эти сайты создаются для раскрутки почтовиков тем более наверняка этот сайт тебе предлагал регистрацию на каком нибудь платном мыле
Видать, login у тебя замысловатый, т. е похож на спамовский. И Россию никогда не указывай.
Блин! Выманивают солидный ящик ( типа платный или корпоративный) , чтоб завалить по самое нехочу спамом.. . Подумайте внимательно! Оно Вам надо? Ради 100 писем со спамом в день...
попробуй mail.com
Рамблер, Индекс. (надеюсь на лучший ответ Х))