Проблема с Resident evil 5!при первом запуске игра работала нормально, но со временем стала виснуть даже на низких!

Проблема с Resident evil 5!при первом запуске игра работала нормально, но со временем стала виснуть даже на низких!У меня железо круче рекомендуемых..чуть поиграл..и опа... виснет даже на низких...если переустановить то играть можно но потом всё равно висяк опять появляеца..и никак не избавица от него..кто нибуть знает что делать7 ато я нехочу всё время переустанавливать..ето долго очень!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭТО ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ!!! кто знает в чем дело.? ? установил, играл на максимальных требованиях (глюков не было!) потом позже запускаю опять она виснет писец даже в меню, а играть вообще не возможно. да же если на минимум поставить то все равно виснет. переустановка не помогла ((( Хрюша SP3 Zver" 3.25Гб ОЗУ Athlon 6000+ GeForce 9600 GT 512мб
Гость
Какой диск диск лиценз или пиратка