Проблема с рисунками в Word. Помогите, люди доюрые!
Проблема с рисунками в Word. Помогите, люди доюрые!С диска мне дали важный документ с рисунками. Открывался, всё там было замечательно. Потом полетела система, переустановила. Всё ПО поставила такое же, что и стояло ранее. Версия Microsoft Office та же. Теперь открываю тот документ, а 40% рисуннки стали отвратительного качества: верхушка нормально, а них смазанный и цвета совсем другие (см. образец ниже). Открываю на другом компьютере этот документ - такая же ерунда. Что случилось и что теперь делать??? Спасайте! =\
Ответ(ы) на вопрос:
наверно уже ничем не помощь, сожелею, наверно биты полители в файле