Проблема с Самсунгом
Проблема с СамсунгомПрислали мне Samsung T929 Memoir. Слышал что он заточен только Т-мобайл.
Когда вскрыл - то он работает в нашей сети.Т.е звонит ,отправляет сообщения.
Но когда я пытался настроить GPRS, то столкнулся с такой проблемой ,что нет настроек как таковых вообще!
Нигде нет такой менюшки...где бы не лазил.
Пошел к оператору.Мужик возился возился.В итоге сказал что не может.Тк он только для Т-мобайл.
Но что самое интересное настройки всетаки встали.Т.е началась загрузка с браузера,но только до определенного момента..Выскакивает надпись мол Услуга не доступна.
Можно ли его перепрошить,разблокировать или что-либо сделать чтобы можно настроить GPRS?
Ответ(ы) на вопрос:
Наберите Ваш вопрос в поисковике! Найдёте ответ )))))))) Удачи!