Проблема с симкой Билайн
Проблема с симкой БилайнКупила симку. Вставила в телефон, обозначение билайна появилось на дисплее. На городской звонки, вроде, проходят (набрала свой домашний, он зазвонил). А вот при попытке позвонить на номер МТС соединения нет, автоответчик какой-то говорит "абонент в сети не зарегистрирован, пожалуйста перезвоните позднее". При попытке закинуть деньги на счет с помощью карточки (которая шла в комплекте с симкой, приходит сообщение о том, что на этот номер платеж не возможен и, может быть, этот номер просто не билайновский о_О
Симка новая, куплена в евросети.. в чем дело?
Ответ(ы) на вопрос:
Надо поставить эту сим в другой телефон. Если такой же глюк - дорога в Евросеть. Пускай меняют.
Свяжись с оператором BeeLine, в документации к сим карте должен быть номер для связи.