Проблема с системой... Помогите пожалуйста!!!!

Проблема с системой... Помогите пожалуйста!!!!Я п случайно удалил какие-то системные файлы, не заходит в профили: зависает над значком перед выбором профиля. В безопасном режиме тоже не запускается. В общем система накрылась. Есть диск, восстанавливающий систему, но дисковод не читает диски.
Что я мог удалить? И как эту проблему решить в домашних условиях?? Кто решит мою проблему, тому медаль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иди к другу Бери LIVECD и делай загрузочную флешку
Гость
Чтобы заработал дисковод, требуется его почистить или купить рабочий (новый необязательно) . Далее работайте с "диском, восстанавливающим систему". Чистить пылесосом / спец. чистящим диском или просто проверить провода в компе (если это не ноутбук).
Гость
userinit.exe??)) а нечего было удалять. лучше всего снести винду и поставить заново. или через сидиром или сделать загрузочную флешку.
Гость
в биосе выстави загрузку с сд и загрузись с этого диска
Гость
Переустанови систему. Почему все так печуться над восстановлениям системы, ппц.
Гость
в биосе жмеш ф2 или че там у тя ставиш сд читалку ставиш диск с виндой и обновляиш!
Гость
ой ой ой ) диск не читает (((((( тогда х3 без диска никак
Гость
Скинь диск на флешку и с неё востанови.