Проблема с сохранением видео в Windows Movie Marker
Проблема с сохранением видео в Windows Movie MarkerНедавно смонтировал в этой программе небольшой фильм. А когда начал сохранять его на компьютере редактор выдал это:
Программе Windows Movia Maker не удаёться сохранить файл в выбранной папке. Убедитесь, что исходные файлы, используемые в фильме, а также папка для сохранения по-прежнему доступны, а также проверьте наличие достаточного места на диске.
Раньше такого не было. ((
Помогите плиз
Раньше такого не было. ((
Помогите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Нельзя перемещать ИСХОДНЫЕ файлы до конца трансляции фильма. Лучше всего все необходимое перебросить в отдельную папку и до конца монтажа не двигать их. Там же лучше хранить и проект фильма.
и что непонятно? "проверьте наличие достаточного места на диске. " Много места - это понятие растяжимое, как говорится. Все зависит от настроек, с которыми сохраняется готовый файл - какого он получается размера. Ну а также нельзя удалять файлы, которые используются в проекте до сохранения готового фильма.