Проблема с текстовым документом

Проблема с текстовым документомКароче коротко, после переустановки винда , текстовый документ а точнее формат *doc , открывается символами, Microsoft Office установлен, но всё равно не пашет! Подскажите что-нибудь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панель управления- языки и междуран стандарты Проставить там нужные кодировки кириллицы Пардон, вы имеете ввиду, что открываете в Worde? Может, у вам по умолчанию открывает не Ворд, а WordPad?
Гость
поставьте русский MUI на систему, забудете о большинстве проблем с кириллицей.
Гость
Формат документа несоответствует формату который офис может обработать. Выход: открывать другой программой обработки документов или при открытии изменить формат файла.
Гость
А вирусов небыло? Они могли так побить документы.
Гость
Проблема в формате документа. Попробуй так, через Word Файл>открыть и покажи путь к документу. Должна появиться окно с выбором кодировок, (точку на кодировки Windows) вот поиграйся с ними, в том же окне будешь видеть как изменяется текст. Если не получится, пришли файл, помогу. Удачи.
Гость
wordpad