Сколько раз в году вы переустанавливайте ос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда был контрафакт, то приходилось переустанавливать несколько раз в год. Но после того как купил оригинал, то все проблемы ушли в прошлое. Работает - супер!!!
Гость
Могу и вообще не переустанавливать ни разу. В одном из разделов живет и здравствует Windows 98, установленная аж в 2004 году.
Гость
Windows раз в полгода, Ubuntu - за два года пока не переставляла...
Гость
на последнем компе - пока еще ни разу, а раньше стабильно 1-2 раза в год реинсталлил
Гость
12 Раз в год :-) Просто от скуки.
Гость
1 раз в 2 месяца
Гость
В зависимости от ее работоспособности.
Гость
раз в месяц. люблю эксперементировать. всякие проги устанавливать. когда уже в край тупить начинает и ни что не помогает переустанавливаю
Гость
в этом году уже раз 5 перустанавливал!
Гость
я как то за один день преустанавливал 5 раз винду. Весело было ппц
Гость
Чем лучше антивирус и меньше ставите незнакомых программ ( даже лицензионных) - тем меньше проблем с ОС!
Гость
в этом году раза 4-5 точно! ))
Гость
<1 раза
Гость
раньше чуть ли не каждую неделю - то новая версия выйдет, то старая не нравиться а сейчас как то успокоилась, дел других много появилось
Гость
раньше чутли не каждый месяц, любил ставить разные проги, а ща раз в полгода примерно, или как появится новая интересная сборка.
Гость
За последние 2 года, ни разу еще не переустанавливал.
Гость
в этом году уже 2 раза ((
Гость
один раз
Гость
пару тройку раз. а то может и четыре раза в год