Проблема с телефонм или флехой!помогите разобраться
Проблема с телефонм или флехой!помогите разобратьсяа дело вот в чем!загружаю на телефон(точнее на флешку) музыку или какие-нибудь другие файлы и вроде все нормально!но при определенном кол-ве,когда забиваю флеху на 200мб,и потом заливаю музыку темы или другое,то телефон или отказывается читать эти файлы,то ли при прослушке музыки играет совсем другая(т.е. например я закинул prodigy а у меня играет Алла Пугачева)что делать я не знаю!может кто поможет??
Ответ(ы) на вопрос:
Сначала можно попробовать парочку других карт памяти ( другого производителя, меньшего объёма) - посмотреть на реакцию аппарата.
Попробуй отформатировать Карту памяти, возможна она дает какой-то сбой!
глючит прошивка