Проблема с телефоном Nоkiа 5310
Проблема с телефоном Nоkiа 5310Nokia 5310 XpressMusic (RM-303/sw 10.10)
Я подключил телефон эквалайзеру,который был подсоединен к 2 большим колонкам,которые обычно ставятся в больших актовых залах. После этого включил музыку,все заиграло отлично,уменьшал,увеличивал громкость с телефона и эквалайзера и все это происходило отлично пока не отсоединили одну из колонок с эквалайзера. Когда сделали это телефон перезагрузился,а потом отсоединил телефон и ушел. Позже вечером подключил наушник и хотел музыку послушать. Обычно при соединенных наушниках всегда было тихо,а теперь слышны звуки GSМ-волн, когда включена подсветка дисплея и клавиатуры то что то журчит,далее ставлю музыку все эти звуки усиливаются,а музыки совсем не слышно,очень тихо с шумом.
Думал полетела прошивка,перепрошил,но все равно не помог. А когда ставлю музыку без наушников играет отлично. Только когда телефон просто стоит,при включенной подсветке и прислушаться динамикам то там слышны тихие журчания. Что делать? Из за чего это может бытъ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неси в сц, в теле что-то сгорело.