Проблема с телефоном sony erricson K800i
Проблема с телефоном sony erricson K800iя подключаю телефон к компу спомощью USB на телефое всё нормально а камп показывает что устройство работает неправильно или виндовс не удаётся его распознать
я уже пробовал диагностику пробле переустанавливал драйвера переставляя в другие USB порты
ничего не помагает
Ответ(ы) на вопрос:
купи картридэр и всё для него через флэшку загружай-намного быстрее получица
Почистить разъем .Через диспетчер устройств удалить неопознаное устройство и установить драйвера заново.
заряди телефон