Проблема с температурой.
Проблема с температурой.так вот такая проблема AMD Athlon 64 X2 5600+ 2.90Mhz. на ядрах разная температура. что может быть как устранить проблему. у многих такая болезнь.
Ответ(ы) на вопрос:
На атлонах есть такая проблема, как рассинхронизация ядер. Это хорошо видно в диспетчере задач при загрузке процессора. Поэтому и греются они по разному. В сети болтается утилита, устраняющая эту проблему, найдите ее через поисковик и поставьте. Все должно исправиться.
читал где то что на амд термодатчики криво приделаны изза етого может различаться температура, я думаю если ядра на одном кристале то и греться должны одинаково, но я сколько не видел везде разная температура на ядах
причин может быть много . попробуй проверить теплотводную смазку
а на сколько разная? Вот к примеру на моём i5 сейчас 1ядро- 42градуса 2ядро- 49 градусов 3ядро-43 градуса 4ядро-36 градусов и это в полне нормально. так как температура постоянно пляшет в пределах 10 градусов