На харде битые сектора, много!) через ХДД регенератор не хочет восстанавливать.
Ответ(ы) на вопрос:
если их много то уже ни чем не исправишь это хард сыпится их только больше будет может помочь прога MHDD с помощью нее можешь исправить положение но тут все зависит от их кол-ва в любом случае хард придется менять
250 гиг 1250 - 1800 руб 500 гиг 1500 руб 1т 2000 - 2500 руб ну тчо, же твой ка краз на дороге валяется и поэтмоу в топку его
сколько попадалось битых винтов никакие проги толком не помогли, есть 2 варианта: 1 выкинуть 2 восстановить и сразу втюхать в магазин пока опять не посыпались
сделать формат разделить hdd на 2 и скинуть беды на какой-то раздел
2 Тб на дороге не валяются... 250 смело ф топку
Если много битых, то выкинуть придется. Т. к. значит уже сыпется магнитный слой. Можете помучать его HDDRegenerator
А прийдется, если они физические. Хреновый БП в первую очередь убивает харды.