Не работает мышь и клавиатура через USB на Windows 7 Сенсор мышки горит. Дрова на материнку переустанавливал
Ответ(ы) на вопрос:
таки почитай вот эту статью по проблемам с USB http://pcportal.org.ru/publ/1-1-0-1
поставьте драйвера на материнскую плату. с совместимости с winXP. и желательно в биосе включить USB порта. удачи.
Может +5В занижено.
У меня на WinXP такая же история была с ЮСБ-клавой. пришлось выидывать и покупать нормальную pc/2 P.S: мышька УСБ тоже не работает.
все устройства найдены? посмотрите в диспечере устройств