Проц 4х ядерный интел, видюха нвидиа 260, 4 гб оперативы.далее вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе же говорят, дай код ошибки. А уж мы разберемся, в теме мы или нет. А так думать можно очень долго.
Гость
я бы на месте Артура бы поднял напряжение на памяти немного. по теме же - неси в гарантийку скажи, что вот ошибка, исправляйте. Потом прямо на гарантийки посмотри исправили или нет. Есть же гарантийка, чё париться то?
Гость
бывает такое, RESIDENT EVIL 5 прет на макс настройках все ровно и замечательно, играю в CALL OF DUTY MODERN WARFAR 2 вылетает и пишет ошибка памяти, хотя эти игрушки в своих требованиях к системе одинаковы, подсказать ни чего не могу, но над этим работаю, что узнаю отпишусь
Гость
если винда 7 то может просто не катит под нее старкрафт, а так то если мем тест показал и память поменяна то скорее всего мать, можно еще в биосе настройки на память посмотреть (бывает автоматом неправильное напряжение на память подаеться)
Гость
Драйвера перестанови. Дальше записываешь ошибку на синем экране и вбиваешь её в поисковик. Найдёшь способ устранения и описание ошибки.
Гость
Код ошибки нужеи (0х00000....)?