Проблема с tt-budget s-1401

Проблема с tt-budget s-1401после переустановки ОС(ХР SP3) не могу запустить вышеуказанное устройство, через диспетчер устройств установил (почему то устанавливается в звуковые устройства, а не в сетевые платы), было сообщение что оборудование установлено и готово к работе, но при установке ПО пишет что устройство не найдено
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Драйвер надо скачать для SP3. Не знаю как с TT-budget, но вот SkyStar2 у меня тоже отказалась работать со своим родным драйвером в ХР3. Пришлось с сайта производителя тянуть свежий драйвер. После него все заработало как часы. Мало того, даже лучше, уменьшился нижний предел уровня захвата сигнала.