Проблема с удалением антивируса.

Проблема с удалением антивируса.Решил установить антивирус nod32,и как назло вырубили свет.Когда врубил комп антивирус был установлен,но не полностью и работал не правильно.В установке и удалении не было ярлыка удаления.Решил все сделать вручную.Все удалил ,кроме значений реестра.Пишет не удается удалить.Как мне это сделать.Заранее благодарен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С оф сайта скачай специальный деинсталлятор (он почти у каждого антивируса свой) -вручную просто не найдёшь все части этой заразы, а пока всё не уберёшь-новый не будет устанавливаться. После удаления почисти ЖД и реестр вот этим http://files.mail.ru/TRYEN8 - Vit Registry Fix Free Edition .
Гость
просто установи по новой, там будет вариант исправить - вот его и выбери, а если без вариантов, то просто установи и все
Гость
Если тебя не беспокоит это (нет тормозов на компе и т. д. и т. п.) , тогда забей и установи другой антивирус.
Гость
Обратись в личку я помогу !! через агент пиши !!
Гость
переустанови
Гость
Поставь его снова, он установится полность, а потом делай чё хош)