Проблема с установкой драйвера видеокарты NVIDIA 8600
Проблема с установкой драйвера видеокарты NVIDIA 8600Поставила карту NVIDIA 8600 gt 32 бит. Раньше стояла карты ati radeon.
Скачала драйвера с оф сайта nvidia. система windows XP.
При установке вначале пишет ошибку "Программа установки NVIDIA не обнаружила драйверов, совместимых с установленным оборудованием".
Что я могла не так сделать??
Ответ(ы) на вопрос:
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
заходишь в диспетчер задач правой на видеокарту, свойства, сведения выбираешь коды id оборудования копируешь верхнюю строчку вставляешь её в поисковик, ишешь родные дрова.
попробуйте автоматический выбор видеокарты. там такая опция на сайте есть.
действия: правая кнопка мыши на моем компьютере, управление, диспетчер устройств, там ищите свою видеокарту или не найденое оборудование (лучше нажать на кнопку поиска pnp устройств) на том что нашли первым жмете правой кнопкой и жмете обновить драйверы устройства.. . где спросит выбрать из интернета.. . должно помочь.. . винда сама попытается найти под себя драйвера.. . но.. . перед этим советую удалить драйвера предыдущей видео карты если знаете как это сделать
Дело в том что дрова не те, тоесть не на винд хп, а нужно именно под хп. Оборудование - xp не совместимо с драйвером от другой операционной системы
Попробуйте скачать еще раз. Можно ошибиться чуток и скачать драйвера для Win XP-64, они конечно в 32-х битной версии Windows не установятся
Всё просто - не те дровишки )
Походу дрова не соответстуют видюхе