Проблема с установкой драйверов на windows 7,что делать????

Проблема с установкой драйверов на windows 7,что делать????установил виндовс ,скачал самые новые драйвера под него, устанавливаю, оно установило ,перезагружаю, тема Aero работает а потом вырубается через и начинает видео виснуть, и все такое ,раньше такого не было, что делать????пробывал несколько раз винду переустановлять и дрова тоже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она сама установит через обновы.
Гость
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
если проблема с драйверами то вот прога для автоматического поиска и их установки Driver Genius [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Может проблема в перегреве или просевшем БП?
Гость
Возможно дело в дровах. Хотя я перекачал винду с другого сайта и все образовалось само (качал DNA 1.2 x64 с вшитими дровами и прогами) сайт torrnado . ru
Гость
Я "семерку" тихо ненавижу.. . Сырая она и "дырок" валом. А другая винда нормально становится?